jpgДиалоговая площадка - Новости школы - Ухвальская средняя школа им. А.С.Лукашевича Крупского района

Диалоговая площадка

13.01.2022

13 января 2022 года в учреждении образования прошла диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь.

Во встрече с педагогами и работниками учреждения приняли участие Воробьёв Андрей Викторович, заместитель председателя исполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе Крупского райисполкома; Федькина Лилия Геранимовна, председатель Крупского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси. 

В своем выступлении  Воробьев А.В., отметил, что вопросы внесения изменений в Конституцию обсуждаются давно. Изменения в Основной закон в первую очередь направлены на укрепление независимости, защиту экономической составляющей страны, сохранение социальной направленности политики нашего государства. Все это позволит Беларуси эффективно развиваться.

Изменения в Конституции – тема, которая волнует сегодня каждого жителя Беларуси.  Именно поэтому важно, чтобы к обсуждению подключилось как можно больше граждан страны, а участие в диалоговых площадках – один из самых эффективных способов высказаться и быть услышанным.